Вышивка лентами! Спешите записаться и начните обучение уже сегодня.


Приглашаем всех желающих посетить курс вышивки лентами. Курс рассчитан на творческих людей, которые привыкли находить все новые и новые сферы своей реализации. Если вы еще не пробовали творить прекрасные картины лентами, тогда мы ждем вас!
Профессионалы в сфере шитья и вышивки научат вас основам вышивки лентами, а так же поделятся своим опытом, советами по дальнейшему применению этого умения. Записавшись к нам на курс вы получите не только практические знания но так же массу позитивных эмоций!
Твой успех ждет тебя!
Приходите к нам по адресу: г. Херсон, просп. Ушакова 25, оф. 402 (здание Будинку Профспілок)
Или по тел.: (095) 02-60-439; (098)44-60-443
Вышивка шелковыми лентами, курсы вышивки шелковыми лентами, курсы вышивания Херсон, учимся вышивать шелковыми лентами Херсон, уроки вышивания шелковыми лентами Херсон, вышиваем шелковыми лентами сами, мастер класс по вышивке шелковыми лентами, мастер классы по вышивке шелковыми лентами Херсон, вышиваем самостоятельно, вышивка дома, вышивки, украсить одежду с помощью вышивки, украсить аксессуары с помощью вышивки, вышивка шелковыми лентами как украшение, цены на курсы в Херсоне, стоимость курсов вышивания в Херсоне, хочу научиться вышивать в Херсоне, уроки вышивания онлайн, где научиться вышивать, как научиться вышивать шелковыми лентами, уроки вязания и вышивки Херсон, уроки вязания и шиться Херсон.

ID: 518709
Создано: 29/06/2015

Виктория

Зарегистрирован 07/10/2014
Активность 06/09/2021 17:27

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления