Курсы вязания в учебном центре «Твой Успех» Вязание спицами и крючком.


Если Вы только мечтаете научиться вязать, приходите в учебный центр «Твой Успех» на курсы вязания спицами или на курсы вязания крючком и поможем Вам сделать первые шаги в увлекательный мир ручного вязания.

Если Вы хотите Сами связать понравившуюся модель, но не хватает знаний, мы проконсультируем, проверим расчеты, сделаем рекомендации по обработке готового изделия. Мы можем сопровождать Ваше вязание в любом объеме.
Групповые группы выходного или будних дней. Группы по 3-5 человек. Индивидуальный подход, нацеленность на результат каждого ученика!
Индивидуальные уроки вязания помогут приобрести необходимые знания каждому.

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, максимум практических занятий. Обучение в группах max( 4-8 ), mini (2-3) и индивидуально. Преподаватели являются профессионалами и специалистами в своей сфере деятельности Бесплатная консультация и помощь в трудоустройстве. У нас действует система скидок для каждого клиента! По окончанию курса вы получаете сертификат. Возможна частичная оплата курса. Утренняя, дневная и вечерняя формы обучения. Группы выходного дня.
Приходите к нам по адресу: г. Херсон, просп. Ушакова 25, оф. 402 (здание Будинку Профспілок)
Или по тел.: (095) 02-60-439; (098)44-60-443
Сайт: http://tvoyuspeh.com.ua/
Последние события, акции, мастер-классы: https://vk.com/club_uspekh



Курсы вязания на спицах, спицы, рукоделие, школа вязания, тренинги в Херсоне, обучение в Херсоне, учить вязание Херсон, подготовка, преподаватель Херсон, дополнительное образование, гибкий график, техника вязки на спицах, трудоустройство в Херсоне

ID: 634708
Создано: 18/03/2016

Виктория

Зарегистрирован 07/10/2014
Активность 06/09/2021 17:27

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления