Курсы утонченного и пленительного макияжа «Smoky Eyes» в учебном центр

В последние годы со страниц модных журналов не исчезают фото гламурных красоток с потрясающим макияжем глаз, при котором взгляд, кажется, проникает в самое сердце.
Глубина и пронзительность такого взгляда достигаются с помощью особой техники нанесения теней на веки: возникает впечатление, что глаза обволакиваются легкой дымкой и буквально затягивают в себя. Образ, который создает дымчатый макияж глаз, приобретает утонченность, пленительность и изящество. Подобный макияж известен как дымчатый макияж глаз или макияж «смоки айс».
Помните, что не бывает девушек и женщин, которым не идет подобный макияж глаз. Всех представительниц прекрасного пола можно смело разделить на две группы: те, кому безумно идет такой макияж и кто уже отточил свое мастерство в выполнении макияжа смоки, и те, кто только мечтают об этом, но им непременно подойдет. А Вы готовы пополнить ряды первых?
Учебный центр «Твой Успех» Херсон гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши преподаватели являются профессионалами в своей сфере деятельности. Обучение проходит в группах 4-8 человек, мини-группах 2-3 человека и индивидуально. Утренняя, дневная и вечерняя формы обучения. Группы выходного дня. По окончанию курса вы получаете сертификат. Цена доступна каждому. У нас действует система скидок для каждого клиента! Возможна частичная оплата курса.
Приходите к нам по адресу: г. Херсон, ул. Бучмы, 14 (бывший Укртелеком), вход с ул. Некрасова
Или по тел.: (095)084-14-22; (098)247-79-28
Сайт: http://tvoyuspeh.com.ua/
Последние события, акции, мастер-классы: https://vk.com/club_uspekh

ID: 904733
Создано: 18/01/2019

Похожие объявления